Очень счастлива что выбрали клинику "Альфа". Привозили нашу кошечку на стерилизации. Очень внимательные, опытные врачи. Спасибо большое Светлане Анатольевне, очень рада что мы нашли своего лечащего врача для нашей Василиски. Советую
Оксана Головина,
Если она действительно хороша то пойти стоит
Анонимный пользователь,
Самые лучшие и добрые ветеринары, которых только видела. Спасибо огромное Светлане и Маргарите. Спасибо.
Анонимный пользователь,
Мы лечим своего кота Цезаря у Светланы Анатольевны уже 11 лет и Соломона 6 лет. Когда она стала работать в Альфе мы естественно стали приезжать к ней туда,там познакомились с Маргаритой — порадовала компетентность и профессионализм,хоть врач и по строже к животным,нежели Светлана,которая к ним как к малышам с нежностью всегда. А прошлым летом они вытащили и поставили на ноги нашу собачулю с парвиком. Очень благодарна за то что есть такие замечательные профессионалы. Девчата дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни.
Анонимный пользователь,
Умерла собака через 2 дня после операции по удалению матки. Операцию делала Маргарита, а лечение проходили у Светланы. Будьте осторожны. Не советую к Маргарите идти на операцию!
Анонимный пользователь,
а что анонимно-то написали? Боитесь за вранье?
Искандер,
Замечательные, компетентные, грамотные доктора! Своих котов обслуживаем только в этой клинике. Качество и доступные цены! Спасибо докторам Маргарите и Светлане!
Руслан,
Стерелезовала там кошку и кота, всё прошло успешно,спасибо.
Елена,
Спасибо всем ветеринарам клиники «Альфа и Омега» за профессиональную работу и качественные услуги. 10 мая этого года моей кошке была сделана стерилизация и вот уже 3 дня прошло, она бегает и прыгает. Первую ночь немного беспокойная была, но не было рвоты и температуры. Шов вообще маленький, как сказали в клинике, со временем рассосётся и вообще его не будет видно т.к. он внутренний. Также её чипировали, что тоже очень нужная мера. Отдельно хочу подчеркнуть вежливость персонала клиники и доброе…
отношение к животным, видно, что там люди любят свою работу и своих пациентов. Успехов всему коллективу клиники! Мы теперь только к вам
отношение к животным, видно, что там люди любят свою работу и своих пациентов. Успехов всему коллективу клиники! Мы теперь только к вам
Жанна,
Выражаем благодарность врачам ветеринарной клиники Альфа! Сделали профессионально стерилизацию нашей трехгодовалой кошке на высшем уровне. Абсолютно бесплатно. Послеоперационная попона была завязана очень грамотно, сняли на седьмой день. Животное чувствует себя хорошо. Спасибо.
Евгения,
Мы уже не меньше пяти лет лечим своих собак и кошек в этой клинике. О ветеринарах этой клиники можем сказать только хорошее и поблагодарить их за профессионализм и чуткость.
Михаил,
От Бога? Особенно Маргарита. Мы потеряли собаку после стерилизации.
Любовь,
Попали в эту клинику совершенно случайно,но не пожалели. Спасибо врачу Светлане, оказала квалифицированную помощь собаке,после которой ей стало намного лучше.Очень вам благодарна.
Виктория,
Два раза попадала в эту клинику со своими жтвоьными. Первый раз я пришла с котёнком, нам её отдала знакомая сказав, что животное здоровое, но оказалось, что котёнок болеет кошачьей чумкой-Панлейкопенией(сами первый раз такое услышали- этот диагноз нам поставила вет врач с другой клиники которая к сожалению переехала в другой город и лечение нам провести не успела) приехав в Альфу, нам сказали, что такого заболевания не существует. Но потом после осмотра согласились, что это чумка и предложили усыпить, потому что спасти «не реально». Второй раз я обратилась с собакой, повторюсь мой ветеренарнарный врач уехала и пришлось ехать в ближайшую клинику. Мне подарили собаку породы французский бульдог. У собаки были какие то пятнышки, облысения. Врач в этой клинике начала возмущаться, что собака больна «паршой», её проще выбросить чем лечить, и в итоге предложили лечение за такую сумму…Что волосы дыбом встали. Собаку в итоге я смогла вылечить за четверть той озвученной суммы у другого врача. Но само отношение меня поразило. То как меня запугивали говоря, что собака в ужасном состоянии и что вылечить её невозможно, что проще её отдать где брали и вообще можно уже могилу копать и себе потому что заболевание переходит и на людей… Да мы лечились Долго, к счастью мы нашли хорошую ветеринарную клинику.
Анонимный пользователь,
Здравствуйте всем! Хотела сказать хорошие и добрые врачи всех наших и подкидешей лечим там, живём не далеко от них.. И в других клиниках есть хорошие врачи… Но люди должны понять что животные и люди умирают чаще не от врачей, а от судьбы своей.. Организм это сложный и до конца не изученый учёными.. Это своего рода чудо и как отреагирует на лечение ни кто незнает!! Люди перестаньте винить всем и во всем это тоже грех и отрицательное отношение к людям!!!
Анонимный пользователь,
Делали операцию нашей кошечке (9мес) по стерилизации в этой клинике. Очень благодарна всем трём докторам: Светлане, Маргарите и Дарье! Оперировала Светлана Анатольевна и Дарья, на обработку попадали к Маргарите. Все трое очень профессиональны, внимательны, НЕВЕРОЯТНО ДОБРЫ к животным! Я им бесконечно признательна за нашу девочку!!! Всё прошло спокойно, без осложнений!!! Спасибо, дорогие, за Вашу работу, профессионализм и доброту!!!
Инна,
Новый врач Дарья…самый шикарный и вежливый врач…обожаем ее…помогла нашему. Щенку
Оксана,
хорек родился в июле месяца от моей самки. Новые хозяева привезли его в Альфу, где 2 специалиста сказали, что хорю 7—8 месяцев и что он…КАСТРИРОВАННЫЙ!!! При чем одно яичко у него все таки оставили.Возмущению нет предела!
татьяна,
Дай Бог таких врачей людям, какие работают в Альфе! У меня собака в клинику на обработку после операции бежит впереди меня. Обожает и Маргариту и Светлану Анатольевну за их чуткое отношение, внимание и профессионализм! Ветеринары от Бога!
Анонимный пользователь,
Надо сходить и проверить. Нужна операция на глаза
Анонимный пользователь,