Добрый день! Хочу поделиться своим опытом посещения частного детского сада «Happy land» вместе со своим ребенком. Мы посещали этот сад в течение двух лет, и могу сказать, что нам там очень понравилось.
Во-первых, хочу отметить, что в этом саду работают настоящие профессионалы своего дела. Воспитатели всегда были внимательны к детям, заботливы и терпеливы. Они умеют найти подход к каждому ребенку, учитывая его индивидуальные особенности.
Во-вторых, в саду создана уютная и теплая атмосфера. Здесь дети чувствуют себя как дома – они играют, общаются друг с другом, учатся новому. В саду есть все необходимое для развития ребенка: игрушки, книги, музыкальные инструменты и многое другое.
В-третьих, питание в саду было отличным! Каждый день нашим детям давали свежие фрукты и овощи, вкусные каши и супы. Все блюда были приготовлены с любовью и заботой о детях.
В целом, мы очень довольны своим опытом посещения этого сада. Он стал для нас вторым домом, где наши дети получили много знаний и опыта общения со сверстниками. Рекомендуем всем родителям обратить внимание на этот сад!
Во-первых, хочу отметить, что в этом саду работают настоящие профессионалы своего дела. Воспитатели всегда были внимательны к детям, заботливы и терпеливы. Они умеют найти подход к каждому ребенку, учитывая его индивидуальные особенности.
Во-вторых, в саду создана уютная и теплая атмосфера. Здесь дети чувствуют себя как дома – они играют, общаются друг с другом, учатся новому. В саду есть все необходимое для развития ребенка: игрушки, книги, музыкальные инструменты и многое другое.
В-третьих, питание в саду было отличным! Каждый день нашим детям давали свежие фрукты и овощи, вкусные каши и супы. Все блюда были приготовлены с любовью и заботой о детях.
В целом, мы очень довольны своим опытом посещения этого сада. Он стал для нас вторым домом, где наши дети получили много знаний и опыта общения со сверстниками. Рекомендуем всем родителям обратить внимание на этот сад!
Балбекова Полина Дамировна,
Дочь ходит в детский сад Happy Land, отличный детский сад! С великолепной дошкольной подготовкой, внимательные профессиональные педагоги! Особую благодарность хочу выразить воспитателю Анне Николаевне, очень внимательный, любящий детей педагог, отношение к детям как к своим. Спасибо вам!
Мария,
Здравствуйте! Вопрос: Почему у вас нет отдельно ясельной группы, средней и старшей группы? Почему 6-ти 7-ми летние дети вместе с 2-х 3-х летними детьми, Вы не боитесь что каждый что старшие, что младшие дети по своему маленькие, Я имею виду что старшие дети могут по старшему играться не так что то кинут и попадёт младшему виноват будет старший и т.д.? Не дай бог, вдруг младший ребёнок колекой станет? Что обвините старшего ребёнка, посадите родителей чей ребёнок виноват? Раньше у вас было все по порядку же ведь, старший со старшими, младшие с младшими? На основании чего сейчас такие перестановки? От того что с 31 800 стало 18 000? Только так думать осталось, потому что это все делешки начились как раз с июня 2017 г как стало 18 000тг. Если так, при чем тут дети, это не прихоть детей же ведь? Это решение акимата наверное.
Анонимный пользователь,
Это группа для тех кто не платит дополнительные занятия....все просто.
Женя,
У нас 3 группы разделены по возрастам. 2 группы разновозрастные (с 3 до 4,5 и с 4,5 до 6). Какую группу посещать, это желание родителей. 6—7 летние с малышами никогда вместе не находились.
Айа,
Настя, мы тоже ушли от туда. Те кто не платит за дополнительные занятия, все эти дети находятся в одной группе, дети всех возрастов....это шок был длЯ меня. Забор старый, асфальт во дворе треснутый и поднятый, мой ребенок всегда падал. Я пяткой перекрестилась когда ушла из этого садика…
Женя,
Как вашу воспитателя зовут?
Анонимный пользователь,
Спасибо за доверие!
Маржан Кадыровна,
Спасибо за доверие!
Маржан Кадыровна,
Добрый день! Я не согласна с родительницей по поводу работы воспитателя Маржан Моя доча ходит в садик почти два года и ни разу у дочи не появилось желание,не идти в садик,я считаю,что это заслуга воспитателя. Доча всегда с удовольствием идёт в садик и всегда с нежностью отзывается о Маржан Кадыровне. Я не спорю,парой дочу не узнаешь,коленки замаранные,но это же дети и даже сама не углядишь за ребенком, когда гулять выходишь,а тут не один ребенок,а больше 10. Я восторгаюсь терпению. Маржан Кадыровна,я Вам благодарна за Вашу работу!!!
Мария,
Здравствуйте,я бы хотела добавить своё мнение о садике так как я несогласна с недовольствием родительницы.У меня сын ходил в это садик был у воспитателя Анны Николаевны, Анна Николаевна это педагог от бога мой сын любил её и ходил с большим удовольствием, сейчас он уже ходит в школу. К воспитателю Маржан Кадыровне моё мнение совсем противоположное в её группу ходит моя младшая дочь так как она у меня немного капризная Маржан Кадыровна сразу нашла к ней подход и привлекла внимание моего ребёнка в садик. Мой ребёнок любит её и даже хвалит её дома, Маржан Кадыровне я полностью доверяю своего ребёнка потому что ребёнок всегда опрятный,так как у моего ребёнка длинные волосы она находит время и заплетает косички моему ребёнку,хотя не все воспитатели обращают на такое внимание.Если бы Маржан Кадыровна была такой грубой незнающей своё дело, то врядли бы мой ребёнок сейчас ходил бы в этот садик,
Асель,
Спасибо за доверие! Я стараюсь для наших детей.
Маржан Кадыровна,
В этот Детский сад ребёнок ходит уже почти 4 года, ребёнку нравится) довольный ребёнок — довольна и мама))) воспитатели Валентина Николаевна и Анна Николаевна это люди которые к каждому ребёнку относятся как к своему родному! Марина Владимировна, педагог- тоже очень здорово увлекает детей в занятия, ребёнок читает и пишет, к школе готов на 100%))) ещё большой плюс данного садика, что приём пищи (завтрак, обед и ужин) проходит в «кафе», специальное оборудованное отдельное помещение, а не как в некоторых дет садах, где дети кушают в группе! Пожалуй это главные критерии при выборе дет сада: Воспитатели, подготовка к школе и здоровое свежее питание!
Mama,
Нам всего 3 годика,но мы меняем уже третьий раз детский садик!в этот садик мы пришли в июле и нам тут нравиться,очень хорошие педагоги,хорошо кормят,тут мы начали очень много чего познавать,утренники хорошо проходят,главное детей любят не только воспитательница но и весь коллектив детского сада! Цены приемленные для любой семьи!Для нас этот детский сад стал как второй дом! Спасибо за заботу!
Mika Dzhunusova,
Отличный детский сад. Мы не ошиблись выбором данного садика и ходим уже не первый год. Воспитатели и педагоги профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Валентине Николаевне, Анне Николаевне и Румиле апай.
Руслан,
Здравствуйте Руслан! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы довольны выбором в пользу нашего сада! Рады видеть вашего малыша в нашем саду!
Happy Land,
Happyland- для нас это воплощение наших желаний! А именно: отличный присмотр за детьми, отличное разнообразное питание, просторные чистые группы, много разнообразных игрушек, отлаженный режим дня, замечательные праздники, всестороннее развитие ребенка- приезжают театры, цирк, различные кружки, приветливый персонал и руководство, и конечно же одна из лучших подготовок к школе по авторской методике! Спасибо вам,что вы есть. И как здорово,что мы вас нашли! Как говорит мой сын- это мой самый любимы…
й детский сад. Как говорят- устами младенца глаголит истина!
й детский сад. Как говорят- устами младенца глаголит истина!
Ольга Д.,
Это наш третий по счету садик. В первые два ребенка приходилось насильно водить, были слёзы, крики. Сейчас для нас поход в садик праздник. В выходные дни — мы можем даже покапризничать, почему нельзя сегодня в садик?! Много игрушек, хорошо занимаются с ребенком. Мы очень довольны. Спасибо.
Надежда Шалашнёва,
Добрый вечер Мария! Благодарим Вас за хороший отзыв, который окрыляет и дает заряд для творческой работы нашей команды!
Официальный комментарий - Happy Land,
Мы ходим в детский садик с августа месяца, читаю комментарии и как будто не про наш детский сад, воспитатель у нас Румия, в отношении Маржан Кадыровны ничего сказать не могу, но с виду очень хорошая, приветливая. Конечно мы тоже болели первое время, но я считаю что мы проходили адаптацию. В отношении питания, занятий никаких нареканий, моей дочери три года посещает с удовольствием, вечером домой не увести. Спасибо большое всему персоналу за то что вкладываете в наших детей то чему мы научить их не можем. Рекомендую.
Аделя,