Работают оперативно, звонят, объясняют проблемы и решают их сразу. Молодцы! Оценка отлично!
Ляззат,
Доброго времени суток! Почему горят фонари днём по Момышулы, Жубанова, Саина, и по Абая (до цирка)? Кто отвечает за все это? Ни один номер не отвечает. Вот куда уходят деньги!!!
Алмагул,
Когда нормально наладите освещение в мк Акбулак? уже как год повесили светодиодное освещение, отработало месяц о силы и на этом все. Начались перебои. уже с Октября месяца нет уличного освещения. Звонил к вам в аварийную сказали что до конца недели сделаете. Прошел МЕСЯЦ!!! Как не было освещения так его и нет! В чем проблема????
Андрей,
Уже дважды обращался к Вам по поводу уличного освещения по ул. Станиславского. После замены столбов и проводов, светильники уличные так и не поставили,хотя старые работали.Сейчас улица темная,хоть глаз выколи. Люди с работы идти боятся,водители боятся ездить,т.к. улица темная и узкая и откуда может выскочить кто либо- не видно ничего! Сколько еще мучиться людям???? Остается одно- написать коллективную жалобу Акиму Алматы!
Виталий,
Благодарна, что сразу же после того, как была на приеме у Исахова М.П. в Управлении энергетики и ЖКХ оперативно наладили освещение в нашем переулке Горный. Фонари не горели почти пять лет. Максут Пернебаевич в моем присутствии дал распоряжения Ерболату Амангалиеву. Благодаря четкой работе Ерболата в течение двух дней компания «Алатау Жарык» заменила падающий столб с электропроводами. И начали срезать старые ветки, которые угрожают электрическим проводам. Надеемся, что работа будет завершена в ближайшее время. А компания «Алматы кала жарык» наладила освещение. Наконец мы можем ходить в темное время суток без фонариков. Стало светло, как днем. Спасибо огромное всем. Жители переулка Горный
Бахытжан,
Месяц рассказывают мне как у них много работы, проблем и аварий. Принимают заявки. И ВСЕ.!!!!!!! КОМУ ЕЩЕ ЗВОНИТЬ, КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!!!!!
Светлана,
Работают отвратительно!!!!! Не хотят работать. Заменить две лампочки на улице Уйгурская в компании Алматы Кала Жарык большая проблема. Звонила по телефону 385 43 18 оставила заявку в марте месяце. Уже апрель так же тёмно на улице. Спасибо руководству компании за сотрудников которые устали работать.
Сахида,
Самую низкую ставим оценку работы АЛМАТЫ КАЛА ЖАРЫК!!! С октября прошлого года не можем дождаться замены лампочек двух во дворе дома! Повторные заявки, звонки старшему диспетчеру результатов не приносит! Результатом является — падение пожилых людей., низкая оценка работы КСК! Ситуация требует вмешательства органов по управлению жилья! Речь идет конкретно по адресам: Байзакова 127 и Казыбек би 177, которые имеют общий двор.
Светла на КСК "Виват",
У нас на улице Ботаническая нету на дороге света уже 5 дней никто нечего незнает куда обращаться.
Анонимный пользователь,
А вот я с Вами не соглашусь! Работаю говорите? Четыре месяца назад оставили заявку, до сих пор ничего не исправили. Не работают совершенно!!! Очень без ответственная контора!!!
Анонимный пользователь,