2 года как знаю этот лор центр. Все нравится. Гаухар Куатовна и ее команда — отличные специалисты своего дела. Рекомендую.
Меруерт,
Ужасная администратор- апашка. Любит следить за каждым приемом и вмешиваться, чтобы случайно никто на лишнюю минутку не задержался. И побольше денег снять с человека.Тыкает клиентам. Врачам тоже лишь бы назначить весь спеатр лечения. В общем если попадете, то 100% получите лесен3ие по полной!
Маржан,
Пришли в клинику по рекомендации первое, что смутило врач не озвучивает диагноз, ни карты в клинике на вас не заведут, ни листок консультации. За не правильное назначение кто ответ несёт? Ни кто! Были на консультации устной рекомендацией было сдать всей семьёй анализ на бак посев из зева и носа! Очень настаивали на сдачу именно у них, но имея опыт лучше сдавать в сторонних лабораториях, что собственно мы и сделали.Через месяц пройдя с результатами о нас и не вспомнили! Настаивали на первичном осмотре с эндоскопией! Что за хз! У нас результаты на руках он нам не нужен! Битва была долгой! Выбили вместо 7тыс. заплатили 5тыс. врач напраил всю семью на промывку носов и лакун антибиотиками, но оказывается у мужа были противопоказания! На утро после процедуры температура 40! Ни кто не виноват!!! Далее годовалому ребёнку назначили промывку лакун в другой клинике оказадось, что таким крошкам делать запрещено! Там и не может быть ни каких пробок! Итог понятен проходим лечение в другой клинике где врачи несут ответственность за свои действия! И работают не по схеме ИП собрав с вас дорогие деньги! Будьте бдительны берегите себя и своих близких! И по секрету не только в этой клинике промывают миндалины otopront!
Виктория,
Сервис на высоком уровне, весь персонал такой дружелюбный. Аппараты по последнему слову технике, а не какой то там тонзиллор - ММ. Особая благодарность Гаухар Куатовне. Действительно есть с чем сравнивать, нигде так не помогли как в ЛДЛД по ул. Богенбай батыра 132, офис 108.
Ажар,
Наша семья выражает благодарность всему коллективу- врачам и медсестрам Лечебно-Диагностического Лор Центра (ЛДЛЦ) по ул.Богенбай батыра 132 офис 108.Спасибо за ваш профессионализм,доброту и отзывчивость,за терпеливость.Вы не только компетентные,профессиональные специалисты,но и ответственные и сердечные люди. Особую благодарность хочется выразить лор врачу от бога Гаухар Куатовне ЛДЛЦ,наряду с высококвалифицированной помощью,оказываемой пациентам нужно отметить ее теплое,человеческое отношение и заботу к пациентам и их родственникам,корректный подход и понимание пациента, проявление настойчивости и заинтересованности в результате лечения.Отдельное спасибо администратору Жанар Сагынбековне,которые всегда внимательно вникает в проблемы и вопросы клиентов,помогает и поддерживает добрым словом.Это образец сервиса — приветливые и терпеливые люди,который создают достойный имидж центра..Как здорово осознавать, что ты знаешь врача-специалиста который не только знает свое дело, а любит и живет этим,переживает все твои переживания вместе с тобой!!! Это дорогого стоит!!!Не будет лишним если даже каждый день будешь говорит спасибо таким людям как Гаухар Куатовна вместе с ее командой!!!Благодарю!!! с уважением Гаухар Абылова от имени семьи Абыловых,Абилазимовых,Умутбаевых.
Гаухар,