Здравствуйте. При 0%сперматозоидов ЭКО делаете?
Жанна,
Всем добрый день!!! Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам ИРМ, за теплое и внимательное отношение, за любовь к работе. Особенно хочется поблагодарить Джакупова Данияр Валихановича, Кудайбергенова Талгат Капаевича и всех сотрудников стационара. Хоть я и была по порталу, бесплатно, отношение ко мне, было как к остальным, платным пациентам. Условия в стационаре шикарные, со всего Казахстана едут в эту больницу. Очень довольна и благодарна всем сотрудникам стационара!!! Спасибо вам огромное!!!
Гульниса,
Не знаю, посмотрим, вот начал лечение у андролога Нугманова Чингиза если будет положительные результаты то обязательно напишу, если нет тоже напишу, рекомендовали нам как самого лучшего врача.
Алмаз,
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Бадельбаева Людмила Аркадьевна — абсолютный непрофессионал!! Берегите свое здоровье не ходите к ней! Расскажу о своем горьком опыте. У меня был длиннный протокол с Бадельбаевой. В итоге как оказалось она неправильно подобрала его. Оказывается по моим показаниям мне он абсолютно не подходил! Мне был показал короткий протокол. В итоге выброшенные деньги в размере 500.000 тг на препараты и на пункцию. Клетки не получили. Работа ее ужасная и непрофессиональная! А также 1.5 месяца упущенное время и нервы. Еще очень немаловажный факт. Не разобравшись в причинах вашей проблемы. Она будет сразу отсекать все потенциальные возможности вашей самостоятельной беременности!! Эта врач не любит когда ей задают уточняющие вопросы, да и вообще любые вопросы! Она реагирует на это очень негативно. Очень грубая. Как мне кажется женщины туда приходят со своими проблемами, и казалось бы нужно как то мягко и человечно относиться к таким пациенткам. Но бадельбаева видимо не дооценивает и не понимает всю ответственость своей работы. Прием длиться ровно 12 минут. После вас попросят. Заходит следующий пациент. Обходите стороной это заведение и этого врача(!).
Irina,
Обязательно передайте Бадельбаевой
Зовут,
Это я Мансурова Шахноза из Душанбе
Зовут,
Привет Людмиле Аркадьевне из Душанбе. Урааа!!! У нас родился сын 19.01.2016 года. Обязательно передайте Бадельбаевой. Спасибо
Зовут,